PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 03485558
- AVP:
- 3,47€²
- Ihr Preis:
- 2,87€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (17,3%)
Rabatt -17,3%
- Verfügbarkeit:
- Lagerartikel
Lagerartikel
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!